问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烘焙帮怎么开启个性化推荐
2026-04-24 05:22:31
1、打开烘焙帮,点击右下角的我。
2、点击右上角的设置。
3、点击隐私设置。
4、点开个性化推荐按钮。
相关推荐
烘焙帮怎么修改昵称
阅读量:32
手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:158
烘焙帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
烘焙帮怎样开启我的课程
阅读量:141
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
溺水急救方法
家常红烧带鱼
家常小龙虾最简单做法
川贝粉怎么吃
卡通画图片大全
学生赚钱最快的方法
千纸鹤怎么折视频
戒烟的最好方法
机械表日期怎么调
隧道施工方法
猜你喜欢
治疗便秘的最佳方法
怎么设置屏保
虾仁炒什么好吃
炖豆腐怎么做好吃
大白菜怎么做好吃
漫画大全
晚上经常失眠怎么办
牙裂了怎么办
表白被拒绝怎么办
aux接口怎么用