问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-24 07:04:55
1、打开“烘焙帮“软件,点击“我的”选择‘设置’选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作。
相关推荐
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:181
烘焙帮如何关闭个性化推荐功能
阅读量:57
烘焙帮app如何关闭个性化推荐
阅读量:108
作业帮app怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
手机烘焙帮app怎样退出登录
阅读量:50
猜你喜欢
3月7日是什么星座
asia是什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
伏特加是什么酒
龙傲天是什么梗
动车和高铁有什么区别
半联动是什么意思
纳米是什么
电脑花屏是什么原因
一等功是什么概念
猜你喜欢
兹证明是什么意思
股票st是什么意思
籍贯填什么
天蓝色配什么颜色好看
秦奋他家干什么的
sandro是什么牌子
规培是什么意思
sally什么意思
狗狗细小是什么症状
tv是什么意思