问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家App个性化推荐如何关掉
2026-04-26 07:24:04
1、打开京东到家,点击右上角的设置图标。
2、点击进入个性化推荐选项。
3、关闭个性化推荐后面的滑块,显示为灰色即可。
相关推荐
京东到家APP里面的个性化推荐如何关掉?
阅读量:25
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:133
如何开启京东到家个性化推荐?
阅读量:128
京东到家怎么开启个性化推荐功能
阅读量:131
京东到家怎样关闭个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
韩国恐怖电影大全
包子的做法大全
炖菜大全
牛肉做法大全
企业规模怎么填
水粉画图片大全
曾国藩简介
色站大全
罗丹简介
防沉迷身份证大全
猜你喜欢
脚底板疼怎么治
第一次怎么接吻
可丽金怎么样
洗车设备价格大全
辣白菜的做法大全
mv怎么下载到u盘
貂绒毛衣怎么洗
日记大全400字
兰州中山桥简介
牧马人电影简介