问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP里面的个性化推荐如何关掉?
2026-04-26 09:50:09
1、打开京东到家,点击右上角的设置图标。
2、点击进入个性化推荐泥常选项。
3、关闭个性化推强边距荐后面的陕牺滑块,显示为灰色即可。
相关推荐
京东到家怎么关掉个性化推荐
阅读量:147
京东到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:70
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:144
京东到家怎么开启系统个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
斗鱼怎么直播
头痛是怎么回事
崴到脚肿了怎么办
打嗝怎么回事
亚克力板怎么切割
阿胶糕怎么做
建筑面积怎么算
泰拉瑞亚怎么钓鱼
怎么看朋友圈访客记录
骨密度低怎么办
猜你喜欢
长城汽车怎么样
小孩发烧怎么物理降温
微信怎么改微信号
win10怎么截屏
厦门航空怎么样
社保滞纳金怎么算
偏头疼怎么缓解
怎么查电脑ip
真空胎怎么补
拉面怎么和面