问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s读取应用列表权限在哪
2026-04-22 23:57:06
1、1、打开设置,找到【应用设置】;点击【授权管理】
2、接着看到【应用权限管理】;点击上方的【权限管理】
3、找到进入【读取应用列表】,可以关闭不想要的权限。
相关推荐
青岛银行信用卡怎么激活
阅读量:148
小米手机怎么设置导航键
阅读量:29
小米手机如何设置来电电话为骚扰电话?
阅读量:71
怎么关掉小米6的广告?
阅读量:152
小米手机怎么打开呼吸灯
阅读量:148
猜你喜欢
猪耳朵的做法大全
馄饨皮的做法大全
千层饼的做法
大龙虾的做法大全
宫颈囊肿是怎么形成的
千斤顶怎么用
蒸馒头的做法
水煮鱼的做法大全家常
肥肠面的做法
菠萝咕噜肉的家常做法
猜你喜欢
油香的做法
发烧怎么办
病假工资怎么算
芋头粥的做法
酱肘子的正宗做法
草莓蛋糕的做法
叉烧酱的做法
榴莲班戟的做法
颛怎么读
花呗分期利息怎么算