问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何打开长辈模式
2026-04-21 23:56:59
1、进入支付宝手机客户端,切换至我的界面。
2、进入支付宝设置。
3、选择长辈模式,并点态冲击进入。
4、点击开启长辈模著酱式按钮。
5、返回支付宝主页,沃罪场即可开启支付宝长辈模式。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:174
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:99
如何关闭支付宝的长辈模式
阅读量:114
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:121
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:74
猜你喜欢
肱怎么读
热干面的做法
炒田螺的做法
芝麻糊的做法
提拉米苏做法
甲鱼汤的做法
花生猪脚汤的做法
山楂酱的做法
椒盐鸡翅的做法
甜玉米粒的做法
猜你喜欢
冼怎么读
手抓饼做法
下划线在键盘上怎么打
庹怎么读
炸黄花鱼的做法
鳕鱼的做法大全
宫保鸡丁做法
猪蹄冻的做法
羊肉饺子馅的做法大全
葳蕤怎么读