问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭长辈模式
2026-05-07 02:10:46
1、在长辈模式下打开支付宝,并点击右下角的【我的】。
2、进入个人页面后点击齿轮。
3、然后在【设置】页面里点击【长辈模式】。
4、最后,点击【关闭长辈模式】即可。
相关推荐
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:84
手机支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:132
支付宝APP如何关闭长辈模式
阅读量:116
如何关闭支付宝的长辈模式
阅读量:89
支付宝怎么关闭长辈模式
阅读量:169
猜你喜欢
大明湖在哪里
如何申请信用卡
中国红色旅游网
红警怎么连局域网
拇外翻如何治疗
独生子女证在哪里办
乌东德水电站在哪里
如何淡化疤痕
死海在哪里
肉苁蓉泡水
猜你喜欢
笔记本电脑如何截屏
lol武器大师怎么玩
如何贴双眼皮贴
枸杞的功效与作用泡水
旅游对经济的影响
天天基金网怎么样
192.168.1.1 路由器
西北民族大学在哪里
如何制作奶油
朋友圈