问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米使用时间怎么查看?
2026-04-27 03:30:38
1、在手机界面,点击设置图标;
2、设置中,点击我的设备选项;
3、在我的设备界面,点击全部参数选项;
4、之后,点击状态信息选项;
5、在顶部,可以看到开机到现在已经使用了26个小时;
相关推荐
小米手机使用时间在哪里查询
阅读量:123
小米手机使用痕迹查询代码
阅读量:135
小米手机怎么查询激活日期
阅读量:36
小米官网查询激活日期
阅读量:61
小米手机怎么查看手机开机时间
阅读量:67
猜你喜欢
复合维生素b
铁树的养殖方法
补充维生素c
乌龟养殖
股票前加xd是什么意思
放疗和化疗有什么区别
晒太阳有什么好处
避孕套有什么用
胸前有痣代表什么
词牌名有什么
猜你喜欢
含维生素a的食物
堂客是什么意思
指甲月牙代表什么
云盘是什么
什么时间吃苹果最好
梦见杀人了是什么意思
三个毛念什么
迎难而上是什么意思
什么的火焰
电子信箱是什么