问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录怎么添加个人收藏
2026-04-21 18:07:54
1、首先,打开电话。
2、选择左上角的+
3、会跳转到你的通讯录。
4、选择你要添加收藏的电话。
5、返回你就可以看到联系人已经添加上去了。
相关推荐
苹果手机如何设置通讯录名称显示
阅读量:88
苹果14通讯录怎么设置
阅读量:52
iPhone14如何设置通讯录的排列顺序
阅读量:86
iPhone手机怎么关闭锁屏时允许访问回拨未接来电
阅读量:97
iphone13怎么设置单点锁定屏幕
阅读量:59
猜你喜欢
怎么制作软件
插件怎么安装
内马尔发型
形象的近义词
清洁的近义词
烂嘴角怎么治
悄悄的近义词
的近义词和反义词
好像的近义词
怎么设置定时关机
猜你喜欢
中信信用卡怎么样
澳门博物馆
怎么更改微信号
浙江万里学院怎么样
贺卡怎么制作
的近义词和反义词
房子卖了户口怎么办
怎么让眼睛恢复视力
惋惜的近义词
我的世界南瓜派怎么做