问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小星记账APP中设置短信过滤关键字?
2026-04-22 10:55:52
1、手机打开小星记账APP,点击首页左上角按钮,
2、选择“自动记账”,点击打开,
3、点击“短信过滤”,
4、输入短信过滤关键字,点击“保存”,完成设置。
相关推荐
如何在小星记账APP中修改每月预算额度?
阅读量:171
如何在小星记账中更改预算周期?
阅读量:151
如何在小星记账APP中进行周期记账?
阅读量:159
怎么把支付宝账单导入小星记账APP
阅读量:69
如何在小星记账APP中添加常用商家?
阅读量:65
猜你喜欢
最快减肥方法
尿等待是怎么回事
地板打蜡方法
知道番号怎么下载
描写方法有哪些及作用
平鱼怎么做好吃
德莱文怎么玩
笑话大全 爆笑简短
生日快乐图片大全
兔子肉怎么做好吃
猜你喜欢
龙的图案图片大全
博洋家纺怎么样
糖醋排骨的做法家常做法
地球怎么了
居然之家怎么样
大于等于号怎么打
脑萎缩最佳治疗方法
打领带方法
大白鲢鱼怎么做好吃
红薯粉怎么做凉粉