问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用户怎样在携程金融APP上添加银行卡?
2026-04-21 17:47:05
1、首先,当我们进入携程金融APP主页面,点击打开我的;
2、进入我的界面,我们点击页面箭头所示的【银行卡】,并进入界面;
3、最后,我们点击箭头所示的【添加银行卡】选项就可以了。
相关推荐
怎么找到携程金融软件添加银行卡的入口?
阅读量:41
携程金融怎么添加银行卡
阅读量:56
携程app银行卡在哪里绑定
阅读量:73
携程金融软件中怎么添加银行卡
阅读量:114
携程金融怎么添加银行卡
阅读量:43
猜你喜欢
nars怎么读
看不见你的笑我怎么睡得着
夯实怎么读
our怎么读
女性尿频是怎么回事
淘宝怎么绑定银行卡
腰间盘突出怎么锻炼
怀孕了怎么办
统计表格怎么做
海信中央空调怎么样
猜你喜欢
ofo怎么退押金
我的世界工作台怎么做
大便粘马桶怎么回事
乳腺增生怎么办
我的世界蘑菇怎么种
公积金怎么查询
孥怎么读
电是怎么产生的
个人工作总结怎么写
血热怎么办