问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程app银行卡在哪里绑定
2026-04-27 06:34:54
1、打开携程,在我的页面选择钱包,点击进入。
2、在我的钱包页面选择银行卡。
3、在我的银行卡页面选择添加银行卡。
4、在添加银行卡页面根据需要选择不同的绑定方式,根据提示输入信息即可。
相关推荐
携程旅行怎么解绑银行卡
阅读量:35
携程旅行怎么绑定银行卡
阅读量:80
携程旅行怎样绑定银行卡
阅读量:143
携程金融软件怎样查看支持添加的银行卡?
阅读量:133
携程如何绑定银行卡
阅读量:169
猜你喜欢
小时代5什么时候上映
blue什么特殊意思
qqvip有什么用
志向的意思
dumpling是什么意思
电线颜色代表什么
cellular是什么意思
生意祝福语大全
铭是什么意思
评估费计入什么科目
猜你喜欢
什么是涨停和跌停
双11买什么最划算
海内的意思
股票是什么意思
伯牙绝弦的意思
韵致的意思
skp文件用什么打开
什么的哭声叠词
什么是以房养老
纠纷的意思