问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪如何关闭个性化内容推荐
2026-05-10 03:26:38
1、
设置
打开飞猪,在我的页面选择设置。
2、
隐私
在设置页面选择隐私。
3、
个性化内容推荐
在隐私页面选择个性化内容推荐,点击选项右边的开关按钮关闭即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:59
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:170
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:79
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:72
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:187
猜你喜欢
一直干咳怎么办
胆囊息肉的治疗方法
gd文件怎么打开
q币怎么充话费
土豆烧排骨的家常做法
韭菜饺子馅怎么做好吃
香辣蟹的家常做法
祁隆的全部歌曲大全
谜语大全
怎么更换苹果id账号
猜你喜欢
滴水观音的养殖方法
看起来很好吃
香港电话怎么打
老婆决心离婚最好的处理方法
快速减肥方法
天猫怎么退货
怎么叠心
清炖羊肉的家常做法
去纹身最快的方法
怎么申请淘宝小号