问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 09:31:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:157
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:90
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:148
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:87
飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:101
猜你喜欢
熠怎么读
艾滋病怎么检查
菠萝蜜怎么剥
三星电视怎么投屏
微信为什么发不了图片
昶怎么读
蓝牙音箱怎么连接手机
扁豆的做法大全家常
手机密码忘了怎么开锁
窥字怎么读
猜你喜欢
电工证怎么考
玫瑰糠疹怎么引起的
微信壁纸怎么设置
为什么不快乐
oppo怎么分屏
薅怎么读
瞄准为什么停播
油酥烧饼的做法视频
媾怎么读
chair怎么读