问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 01:01:43
1、首先在手机中找到【微店】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私】进入
4、点击【个性化推荐】进入
5、将【关闭个性化推荐】打开即可完成
相关推荐
微信读书如何关闭个性化推荐
阅读量:50
店长直聘个性化推荐怎么关闭
阅读量:153
店长直聘如何关闭个性化推荐
阅读量:83
微信读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:29
微店怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
猜你喜欢
江南大学怎么样
趔趄怎么读
双皮奶的做法视频
日本拉面的做法
周记怎么写 格式
胸小怎么变大
幼师证怎么考
菠萝蜜怎么吃
书本怎么画
淘宝店铺怎么开
猜你喜欢
猪蹄怎么做好吃
为什么女生会出水
柘怎么读
afraid怎么读
酹怎么读
贷款利率怎么计算
怎么做表格
逶迤怎么读
淡奶油怎么打发
巴瑶族为什么不能上岸