问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置sos紧急联络
2026-05-10 13:39:50
1、选择打开手机设置选项。
2、在设置里面点击sos紧急联络。
3、在这里即可设置使用。
相关推荐
iPhone13如何在健康中设置紧急联系人
阅读量:57
iPhone13怎么设置手机的紧急联系人
阅读量:171
iPhone13如何打开显示文字的增强对比度功能
阅读量:187
iOS14怎么关闭键盘字符预览
阅读量:117
苹果13mini怎么调整控制中心的软件快捷方式顺序
阅读量:164
猜你喜欢
百合的做法
韩国大酱汤正宗做法
化粪池做法
淘宝会员名怎么改
帛怎么读
怎么确定猫认主人了
滑子菇的做法
凤爪的做法大全
粥的100种做法
清炖鲤鱼的做法大全
猜你喜欢
沙茶酱的做法
干锅鸭头的做法
脚臭怎么治
豆腐包子馅的做法
发糕的做法
红枣豆浆的做法
陟怎么读
灵芝煲汤的12种做法
荠怎么读
红烧茄子的做法大全