问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在健康中设置紧急联系人
2026-05-01 17:26:56
1、第一步,在iPhone13这里找到健康这里添加紧急联系人。
2、第二步,咱们就可以在这里医疗急救卡。
3、第三步,此时我们就可以在这里创建医疗急救卡。
相关推荐
苹果13怎么设置sos紧急联络
阅读量:150
iPhone13怎么设置手机的紧急联系人
阅读量:135
苹果紧急联系人怎么设置
阅读量:24
苹果13如何设置sos紧急联络
阅读量:124
苹果手机更新ios14后微信发不了照片怎么解决
阅读量:185
猜你喜欢
怎么做炒面
嘴唇干是怎么回事
排卵期出血怎么治疗
荸荠怎么吃
计划书怎么写
怎么修改电脑密码
深圳航空怎么样
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
耳屎怎么清理
办学许可证怎么办理
猜你喜欢
ps怎么打字
wps表格怎么排序
怎么样才能瘦
小孩肚子胀气怎么办
晒黑了怎么变白
产后脱发怎么办
怎么戒掉网瘾
门锁怎么拆
格子衬衫怎么搭配
头晕想吐是怎么回事