问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro+设置语音唤醒方法介绍
2026-04-26 12:20:52
1、打开设置,菜单中点击Jovi。
2、选择Jovi能力设置-语音助手。
3、选择语音唤醒或是按键唤醒即可
相关推荐
产房内尴尬的九件事(准妈妈做好心理准备)
阅读量:48
柑橘怎么下载
阅读量:66
保姆的工资为什么那么高
阅读量:118
正方形的表面积公式是什么
阅读量:94
牛肉苦瓜汤
阅读量:65
猜你喜欢
bvlgari是什么牌子
普洱茶是什么茶
吐槽是什么意思
退回妥投是什么意思
8月15日是什么节
rainy是什么意思
公务员是干什么的
try是什么意思
随遇而安是什么意思
dear是什么意思
猜你喜欢
风把回忆摇落一地红是什么歌
12月15日是什么星座
高铁一等座跟二等座有什么区别
扶她是什么意思
place是什么意思
空调外机漏水是什么原因
1月29日是什么星座
口臭是什么原因
拉皮条什么意思
生辰八字是什么