问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
2026-04-23 06:39:12
1、打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将职位推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭职位推荐设置。
相关推荐
赶集直招怎么开启职位推荐
阅读量:194
赶集直招人脉推荐设置怎么关闭
阅读量:133
赶集直招怎么招人
阅读量:38
赶集直招软件在哪开启职位推荐设置
阅读量:91
赶集直招如何关闭职位推荐功能?
阅读量:148
猜你喜欢
phone怎么读
清蒸桂鱼做法
歆怎么读
老黄瓜汤的做法
花生炖猪蹄的做法
脂溢性皮炎怎么治
隋怎么读音
牛尾汤的做法
牛肉火锅做法
小鲍鱼做法
猜你喜欢
怎么申请信用卡
杯子蛋糕的做法
贺卡怎么做
银耳的做法
怎么办
alt怎么读
大鹅的做法大全
苹果耳机怎么用
莲子粥的做法
墨鱼汤的做法