问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么清除缓存
2026-04-21 19:19:01
1、在搜狗输入法主界面,点击我的进入。
2、进入我的界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击清除缓存进入。
4、在弹出的对话框,点击清除缓存即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么清理缓存
阅读量:194
搜狗输入法缓存怎么清理
阅读量:183
怎么清理百度输入法的缓存?
阅读量:42
怎么清理搜狗输入法的缓存?
阅读量:180
如何清理搜狗输入法的缓存?
阅读量:178
猜你喜欢
绚丽的近义词
大秘境钥匙怎么获得
中年女性发型
罕见的近义词
紫荆花漆怎么样
包皮手术后水肿怎么办
高超的近义词
怎么拉好友进qq群
牙出血是怎么回事
企业邮箱怎么登陆
猜你喜欢
吴彦祖发型
适合脸大女生的发型
怎么制作ppt模板
培养的近义词
歧视的近义词
男士发型图片
日式发型
简单的发型
三秒胶怎么去除
水印怎么做