问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法缓存怎么清理
2026-05-06 13:07:17
1、先打开应用进入个人中心,点击“设置”
2、接着,点击“清理缓存”选项
3、对话框中点击“清理缓存”即可清理缓存的数据了
相关推荐
搜狗输入法怎么清除缓存
阅读量:69
搜狗输入法怎么清理缓存
阅读量:101
搜狗输入法怎么删除自造词
阅读量:93
如何清理搜狗输入法的缓存?
阅读量:97
怎么关闭输入法的中文词语联想功能?
阅读量:131
猜你喜欢
精子活动率低怎么办
营业利润怎么算
本地安全策略怎么打开
手上起小水泡是怎么回事
笔友用英语怎么说
耳朵后面疼怎么回事
怎么购买股票
ps怎么去色
怎么样打字速度快
怎么绑鞋带
猜你喜欢
韩语姐姐怎么说
偏头疼是怎么引起的
outside怎么读英语
政务信息怎么写
新浪微博怎么加好友
怕冷怎么办
手机被水泡了怎么办
脸色发黄怎么办
农村合作医疗怎么缴费
冰箱怎么除霜