问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14动态壁纸设置不了怎么办
2026-04-22 07:12:19
1、打开设置,点击通用
2、点击触控
3、点击三维触控
4、点击打开开关
5、然后点击墙纸
6、点击选择新墙纸
7、点击设定即可
相关推荐
iphone14怎么设置动态壁纸?
阅读量:179
苹果14墙纸怎么没有动态壁纸
阅读量:64
苹果14动态壁纸在哪设置
阅读量:80
ios14怎么设置动态壁纸
阅读量:156
ios16无法设置动态壁纸
阅读量:149
猜你喜欢
扫描机怎么使用
浙江横店旅游攻略
使命召唤9攻略
跳舞减肥
减肥的茶
无根攻略txt
上海购物攻略
我的世界怎么登陆
斯坦索姆刷马怎么走
鼓浪屿住宿攻略
猜你喜欢
减肥晚上吃什么最好
月经期可以减肥吗
梭梭树怎么读
英雄联盟攻略
如何减肥肚子
青海湖攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
贾平凹简介
减肥午餐食谱
红与黑简介