问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件怎么快速关闭新粉丝通知
2026-04-21 17:00:16
1、打开咕咚,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【消息通知】,点击打开。
4、在页面中找到【新粉丝】,点击【关闭】即可。
相关推荐
咕咚App怎样关闭评论通知?
阅读量:79
咕咚app软件怎么禁止好友推荐我的咕咚动态
阅读量:136
咕咚app软件如何快速关闭振动通知
阅读量:188
咕咚app软件怎么快速禁止所有评论通知消息
阅读量:164
咕咚App消息通知怎么开启声音
阅读量:28
猜你喜欢
广州有什么大学
11185是什么电话
华子是什么意思
什么的头发
leg是什么意思
河床是什么意思
喝苏打水有什么好处
你把我拉黑你把我删除是什么歌
ctc是什么意思
贫血有什么症状
猜你喜欢
知己是什么意思
觞是什么意思
科目二考什么
新生儿溶血是什么意思
1961年属什么生肖
烧心是什么感觉
弯弯的什么
dtu是什么
8月26日是什么星座
女生送男生什么礼物好