问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件怎么禁止好友推荐我的咕咚动态
2026-04-21 18:23:26
1、打开咕咚,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在页面中找到【允许向好友推荐我的咕咚动态】,点击【关闭】即可。
相关推荐
咕咚app如何只允许好友查看我的动态运动地图?
阅读量:144
咕咚app如何设置允许向好友推荐我的动态?
阅读量:88
咕咚如何允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:134
如何给咕咚App评分
阅读量:98
咕咚APP如何邀请好友
阅读量:37
猜你喜欢
什么是spa
哲学家们都干了些什么
什么是可再生能源
2017是什么年
内分泌失调是什么原因
加湿器什么牌子好
可恶的反义词是什么
老公生日送什么礼物
奥力给是什么意思
道林纸是什么纸
猜你喜欢
1972年是什么命
葛根粉有什么功效
全少一横念什么意思
ufo是什么意思
透明的反义词是什么
嘴唇脱皮是什么原因
毛血旺是什么
key是什么意思
carry什么意思
无线桥接是什么意思