问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大风歌歌怎么开启推荐笔记
2026-05-02 15:37:33
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【推荐笔记】开启,保存设置即可。
相关推荐
大风歌歌怎么开启个性化选项
阅读量:190
小红书推荐笔记功能在哪里开启
阅读量:87
小红书如何开启推荐笔记
阅读量:106
大风歌歌怎么开启赞和收藏通知
阅读量:121
大风歌歌APP怎么退出登录
阅读量:114
猜你喜欢
旅游购物
5g手机4g卡可以用吗
3d电影怎么看
iphone4s怎么刷机
怎么把桌面图标变大
自来水笔怎么用
旅游策划
奇田热水器怎么样
日内瓦旅游
旅游书籍
猜你喜欢
戏剧特点
凉拌银耳
文科生可以报哪些大学
梅州旅游景点大全
上海旅游景区
十大旅游城市
四川省旅游地图
临时牌照可以上高速吗
沧州旅游
峨眉山景区地图