问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何开启推荐笔记
2026-04-26 18:01:55
1、选择设置
打开小红书,点击设置选项。
2、选择通知设置
在设置界面,点击通知设置的选项。
3、打开推荐笔记
开启推荐笔记后面的开关即可。
相关推荐
如何开启小红书推荐笔记消息通知
阅读量:106
小红书如何开启推荐笔记消息通知
阅读量:144
小红书如何置顶笔记?
阅读量:115
小红书如何开启推荐笔记通知
阅读量:145
小红书怎么开启推荐笔记通知
阅读量:33
猜你喜欢
维生素c的水果
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
女人什么时候是排卵期
维生素b2价格
牛奶什么时候喝好
大陆架是什么
hg是什么意思
动漫制作需要学什么
足球越位是什么意思
nlp是什么
猜你喜欢
蜀黍是什么意思
什么是坏血病
维生素泡腾片
起酥油是什么
pop3是什么意思
au什么意思
吃维c有什么好处
维生素b1注射液
网络卡是什么原因
三聚氰胺是什么