问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到在哪开启个性化推荐?
2026-05-02 19:20:03
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第二步
选择【隐私设置】点击进入
1、第二步
点击【个性化推荐】开启
相关推荐
得到APP如何开启个性化推荐
阅读量:136
得到APP怎样开启个性化推荐
阅读量:72
得到APP怎么开启个性化推荐
阅读量:69
花椒在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:59
得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
猜你喜欢
怎么快速减肥
手机卡顿怎么解决
英国人用英语怎么说
企业邮箱怎么申请
奇瑞汽车怎么样
simon怎么读
电脑关不了机是怎么回事
大姨妈来了怎么办
中国移动宽带怎么样
个人所得税怎么退
猜你喜欢
驱动怎么安装
产假请假条怎么写
道达尔机油怎么样
手脱皮是怎么回事
怎么潮吹
我的世界怎么找村庄
煎饺怎么做
华为手机怎么投屏到电视
项目简介怎么写
自动取款机怎么存钱