问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒在哪开启不接受个性化推荐
2026-04-21 22:22:51
1、打开手机桌面上的花椒,在我的页面,点击右上角的设置
2、在设置页面里,点击隐私设置
3、在隐私设置页面里找到不接受个性化推荐
4、最后将不接受个性化推荐开启即可
相关推荐
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:68
花椒在哪开启拒收陌生人消息
阅读量:126
花椒直播软件是怎么打开不接受个性化推荐
阅读量:30
彩视怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:108
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
boo什么意思
交际花是什么意思
女生学什么专业好
妨夫痣是什么意思
多人运动是什么意思
神经官能症有什么症状表现
梦见打仗是什么意思
轰趴是什么意思
9月29日是什么星座
什么是整式
猜你喜欢
脉搏弱是什么原因
骆驼驼峰里储存的是什么
投影仪什么牌子好
如果生命可以回到从前是什么歌
烧碱是什么
平仄是什么意思
偈语是什么意思
crush什么意思
验孕棒什么时候用
纳氏囊肿是什么