问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地核酸检测怎么同步到粤康码
2026-05-13 08:12:39
1、打开微信进入到粤省事小程序后,点击“粤康码”选项
2、接下来,点击界面中的“核酸检测”一栏
3、然后,点击界面底部的蓝色字体
4、最后,选择需要同步的省份后,点击“下一步”即可完成核酸同步。
相关推荐
打击赌博手抄报
阅读量:50
小米手机钱包怎么开启交通卡的智能选卡
阅读量:86
网银盾密码忘了怎么办
阅读量:189
血源诅咒雷兽多少级去打
阅读量:64
凤凰男爵曾毅什么梗
阅读量:147
猜你喜欢
怎么了解一个人
奇观的近义词
股票印花税怎么算
现象用英语怎么说
抉择的近义词
男生什么发型好看
怎么装路由器
宇智波鼬怎么死的
股票创业板怎么开通
女生短发发型
猜你喜欢
倩女幽魂怎么赚钱
慢条斯理的近义词
倩碧三部曲怎么用
天津自然博物馆
呼唤的近义词是什么
泰迪熊博物馆
脸上的红血丝怎么消除
吴世勋发型
车祸赔偿金怎么算
手机关不了机怎么办