问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机钱包怎么开启交通卡的智能选卡
2026-04-26 04:45:12
1、
在手机上找到“钱包”,并点击进入其中。
2、
点击“交通卡”。
3、
点击“更多操作”。
4、
点击“快捷卡片设置”。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
小米手机nfc怎么添加公交卡
阅读量:34
怎么安装固网打印服务器来连接网络打印机 ?
阅读量:61
windows10操作系统查看路由
阅读量:107
锥形转子电机解剖图怎么画
阅读量:142
群晖nas使用教程之怎么安装套件
阅读量:76
猜你喜欢
全身痒是怎么回事
比的笔顺怎么写
微信的字体大小怎么调
去的笔顺怎么写
网上怎么交违章罚款
男生怎么瘦脸
我的世界仙人掌怎么种
三高怎么办
周记怎么写400字
手机怎么挂vpn
猜你喜欢
脖子疼是怎么回事
猪肚怎么洗才干净
怎么创建微信群
男生怎么瘦脸
大连理工大学怎么样
崇怎么组词
开学第一课怎么上
吐酸水是怎么回事
during怎么读
驴肉怎么做好吃