问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探遇漂流瓶如何查看版本?
2026-04-25 02:37:00
1、
打开我的设置页面
打开安卓版探遇漂流瓶的个人中心,点击我的设置。
2、
打开关于页面
打开安卓版探遇漂流瓶我的设置页面,点击关于探遇。
3、
查看版本
打开关于页面,点击版本即可。
相关推荐
安卓版探遇漂流瓶如何反馈问题?
阅读量:172
安卓版探遇漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:107
安卓版探遇漂流瓶如何关闭推送通知功能?
阅读量:191
安卓版探遇漂流瓶如何查看账单?
阅读量:170
安卓版探遇漂流瓶如何修改密码?
阅读量:60
猜你喜欢
衣服掉色怎么办
经常拉肚子怎么办
单引号怎么打
猪大肠怎么洗
淋巴结肿大怎么办
男生怎么瘦脸
黑芝麻糊怎么冲
怎么追女孩
饺子馅怎么做
腊肉怎么做
猜你喜欢
时评怎么写
打印机卡纸了怎么办
公司简介怎么写
经常胃胀是怎么回事
微信怎么删好友
延误险怎么理赔
怎么炖鱼
拖拉机怎么玩
下标怎么打
薛仁贵怎么死的