问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探遇漂流瓶如何关闭推送通知功能?
2026-04-21 21:39:27
1、
点击我的设置
在安卓版探遇漂流瓶app的主页,点击我的设置。
2、
点击通知设置
打开我的设置,点击通知设置。
3、
关闭推送通知功能
在通知设置中,关闭推送通知按钮即可。
相关推荐
安卓版探遇漂流瓶如何查看账单?
阅读量:169
安卓版探遇漂流瓶如何查看头像挂件?
阅读量:177
安卓版探遇漂流瓶如何发图文内容?
阅读量:160
安卓版探遇漂流瓶如何查看黑名单?
阅读量:164
安卓版探遇漂流瓶如何进行客服求助?
阅读量:49
猜你喜欢
感冒嗓子疼吃什么药
常识作文
末影之眼怎么做
照例近义词
男宝宝发型
坐车晕车怎么办
november怎么读
上海海洋大学怎么样
怎么煮粽子
乳贴怎么用
猜你喜欢
鲢鱼怎么钓
右后背疼是怎么回事
帅康燃气灶怎么样
怎么给宝宝断奶
诞生近义词
反复感冒
柳州军事博物馆
虾子怎么洗
qq怎么换背景
怎么连接网络打印机