问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎样开启个性化推荐?
2026-04-24 02:56:00
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、最后
勾选【个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅App怎样开启个性化广告推荐
阅读量:84
破竹APP开启个性化推荐
阅读量:22
话本小说APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:26
就爱app怎样开启个性化推荐
阅读量:82
中国移动APP怎样开启个性化推荐
阅读量:74
猜你喜欢
1948年属什么生肖
阳痿是什么
婴儿喝什么奶粉最好
桥头跳车是什么意思
什么是艺术
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
契税什么时候交
适时四驱是什么意思
什么手机好
亡羊补牢告诉我们什么道理
猜你喜欢
2009年是什么年
卵磷脂是什么
spc是什么意思
清晰的反义词是什么
c语言是什么
pm什么意思
茱萸是什么意思
给老人买什么礼物好
navy是什么颜色
人生得意须尽欢什么意思