问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎样开启个性化推荐
2026-04-24 17:05:46
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐 】开启,保存设置即可。
相关推荐
中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:73
中国移动app如何关闭个性化推荐?
阅读量:158
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
阅读量:74
中国移动怎么开启个性化推荐
阅读量:64
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
电影学院怎么考
柳岩怎么突然不火了
婴幼儿感冒药
有妊娠纹怎么办
往常的近义词
感冒咳嗽吃什么食物好
逐渐的近义词语
新苹果手机怎么激活
方脸短发发型
绿瘦减肥产品怎么样
猜你喜欢
天津医科大学怎么样
怎么消除紧张
珍藏的近义词
怎么退出微信群
胆怯的近义词
随机应变的近义词
向往的近义词
天津自然博物馆
中国国家博物馆
感冒吃什么菜好