问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用撕歌APP删除动态?
2026-04-22 18:09:18
1、第一步:
打开桌面上的撕歌APP点击进入个人主页,点击“动态”。
2、第二步:
点击动态右侧“三个点”图标。
3、第三步:
点击“删除”。
4、第四步:
点击“确认”,即可删除该条动态。
相关推荐
撕歌app怎么关闭背景音乐
阅读量:122
撕歌app动态怎么删除
阅读量:122
如何使用撕歌APP设置心情状态?
阅读量:33
怎么关闭撕歌APP背景音乐
阅读量:97
撕歌在哪里关闭自动发布动态
阅读量:149
猜你喜欢
感冒通打一成语是什么
教诲近义词
汉服发型教程
犹豫近义词
荆楚理工学院怎么样
春节怎么过
短发男生发型
女生长发发型
yy怎么连麦
灭绝的近义词
猜你喜欢
怎么治疗脂溢性脱发
沉醉的近义词
肤浅的近义词
animals英语怎么读
白内障怎么治疗
赶紧的近义词
动静的近义词
北京免费博物馆
飘动的近义词
肛瘘是怎么回事