问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌在哪里关闭自动发布动态
2026-04-22 19:40:25
1、手机打开撕歌APP后,点击右下角“我的”。
2、向上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“通用设置”。
4、在通用功能界面,关闭“自动发布动态”即可。
相关推荐
他趣APP怎么删帖子呢?
阅读量:138
怎样在QQ炫舞手游创建一个角色?
阅读量:138
怎么关闭掉狼人杀关注的房间开播通知?
阅读量:51
cc直播抽奖机如何操作才能抽奖
阅读量:182
他趣怎么点赞别人的评论
阅读量:106
猜你喜欢
浮屠是什么意思
锐不可当是什么意思
beanpole是什么牌子
世界八大奇迹是什么
什么是窗口期
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
什么是环比
长沙有什么特产
not at all是什么意思
华文中宋是什么字体
猜你喜欢
33朵玫瑰代表什么
太白粉是什么粉
书是什么排比句
蒜茄子的腌制方法
location是什么意思
什么什么而什么
thank you是什么意思
research是什么意思
相煎何太急是什么意思
明朗的反义词是什么