问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事APP怎样进行版本更新操作
2026-04-23 09:53:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面底端【检查更新】选项点击进行更新,等待更新完成即可。
相关推荐
每天读点故事app怎样充值读书币
阅读量:25
每天读点故事app怎样提交意见反馈
阅读量:115
每天读点故事app怎样清理缓存
阅读量:39
每天读点故事app怎样反馈使用建议?
阅读量:79
每天读点故事app怎样将语言设置成繁体中文?
阅读量:167
猜你喜欢
螨虫怎么治疗
鸡爪怎么烧简单又好吃
自杀的方法
脂肪肝的治疗方法
去脚臭最有效的方法
怎么打印双面
饺子馅怎么调好吃
宝宝呕吐怎么办
狗狗名字大全可爱
子账号怎么登陆
猜你喜欢
南京交通职业技术学院怎么样
我的世界窗户怎么做
动物简笔画图片大全
炖鲅鱼的家常做法
饺子馅怎么调好吃
三角粽子怎么包
四季豆怎么做好吃
虾仁怎么做好吃
鸡蛋糕的家常做法
蓝牙音箱怎么连接电脑