问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭新消息通知
2026-04-22 15:10:25
1、首先打开手机中的贝壳找房。
2、之后点击进入个人中心。
3、接着点击个人中心右上角的设置。
4、进入设置界面后,点击推送设置。
5、最后将“接收新消息通知”关闭即可。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭推荐
阅读量:76
贝壳找房怎样关闭新消息推送设置?
阅读量:125
贝壳找房如何关闭接收新消息通知
阅读量:53
贝壳找房新消息通知怎么关闭
阅读量:39
贝壳找房如何接收新消息通知?
阅读量:171
猜你喜欢
孕妇可以吃莲子
宁海旅游
商洛旅游
长江三峡旅游
流动负债合计怎么算
井冈山旅游
怎么设置屏幕保护
马的特点
药流后多少天可以出门
流产后多久可以出门
猜你喜欢
重庆旅游必去景点
360杀毒怎么卸载
野三坡旅游攻略
梦幻西游普陀怎么加点
黑龙江旅游职业学院
八大菜系特点
石林景区
徽菜的特点
四川旅游攻略
铁皮石斛怎么保存