问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件开启双击赞同/鼓掌设置
2026-04-25 01:21:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【双击赞同/鼓掌】开启,保存设置即可。
相关推荐
知乎如何设置双击赞同/鼓掌功能
阅读量:173
知乎如何设置双击时表示赞同或鼓掌?
阅读量:127
知乎APP在哪里开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:80
知乎APP如何开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:167
知乎双击鼓掌在哪设置?
阅读量:151
猜你喜欢
银鱼的做法
番茄酱的做法大全
清炖鲫鱼汤的做法
苹果id密码忘了怎么办
筋饼的做法
肥肠的做法大全
馄饨的做法
鱼头汤的做法
炖鲤鱼的家常做法
羊肉的做法
猜你喜欢
蛤蜊汤的做法
阚怎么读
苹果电脑怎么截图
白菜炖豆腐的做法
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
酸辣包菜的做法
大白菜做法大全家常
根号怎么算
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
芝麻糊的做法