问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么开启长辈模式?
2026-04-26 10:22:31
1、打开京东APP,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【长辈版】,点击打开。
3、在弹窗中点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
京东如何开启长辈模式
阅读量:30
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:160
如何开启京东长辈模式
阅读量:113
京东APP怎么设置长辈版模式
阅读量:73
京东app怎么开启长辈模式?
阅读量:64
猜你喜欢
wool是什么意思
sy什么意思
芹菜不能和什么一起吃
kbps是什么意思
ige是什么
什么枕头有助于睡眠
色即是空什么意思
手脱皮是缺什么维生素
移动硬盘有什么用
什么是鹅口疮
猜你喜欢
oece是什么牌子
真水无香什么意思
boll是什么意思
pid是什么
维生素b2
搭讪是什么意思
维生素k的作用及功能
疼爱的近义词是什么
什么是矿物质
prefer是什么意思