问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启京东长辈模式
2026-04-23 12:59:14
1、打开京东页面的时候,点击设置功能
选择点击设置功能。
2、点击长辈版功能
选择点击长辈版功能。
3、点击切换到长辈版
选择点击切换到长辈版,即可完成设置。
相关推荐
微信如何设置二维码收款到账有语音提醒功能
阅读量:43
苹果手机耗电快又很烫是怎么回事?
阅读量:150
电线电缆绝缘等级和承载电流问题
阅读量:99
怎么得到鼬的编织虚实
阅读量:130
iphone怎么关闭锁屏通知亮屏
阅读量:88
猜你喜欢
三亚租车攻略
风云三国2.8攻略
15岁怎么长高
地铁2033攻略
什么粥减肥
绿色循环圈攻略
黑巧克力减肥
刘瑜简介
转运竹怎么水养
西安到华山旅游攻略
猜你喜欢
酷派手机怎么截屏
崩溃大陆任务攻略
怎么注册百度账号
最有效的懒人减肥法
安吉旅游攻略
金佛山旅游攻略
律师简介
手机掉到水里怎么办
家常红烧茄子
名门攻略