问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何查看语音类型?
2026-04-22 17:59:11
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【跑步设置】点击进入;
4、最后:
点击【语音类型】查看,即可。
相关推荐
悦动圈如何关闭语音播放?
阅读量:83
悦动圈怎么关闭语音播放
阅读量:193
悦动圈怎么修改语音类型
阅读量:81
悦动圈怎么设置语音播放的语音类型
阅读量:80
悦动圈怎么修改语音类型
阅读量:56
猜你喜欢
韭菜炒鸡蛋的做法
红糖水的做法
绥怎么读
脚气怎么治
炸萝卜丸子的家常做法
手足口病怎么治疗
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
炖豆角的家常做法
白菜炖粉条的家常做法
中国电信怎么查话费
猜你喜欢
录屏功能怎么打开
虾粥的做法
岗位职责怎么写
干豆角的做法
鸡腿的做法大全
炒腰花的家常做法
丝瓜的做法
宸怎么读
排骨汤做法
黄瓜的做法