问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何更换键盘主题
2026-04-21 21:22:01
1、手机打开小青账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“个性化”。
3、进入个性化界面,点击“键盘主题”。
4、选择喜欢的风格即可。
相关推荐
小青账APP如何退出登录
阅读量:61
小青账APP如何更换主题颜色
阅读量:105
小青账APP如何设置记账键盘震动反馈
阅读量:102
小青账APP如何关闭后台模糊
阅读量:40
小青账APP如何注销账号
阅读量:98
猜你喜欢
怎么知道自己被录取了
怎么开快递代理点
生活中的经济学现象
家庭生活片
入不敷出是什么意思
关于生活的作文
如何让咬肌变小
pop是什么意思
与奴隶的生活
朗境怎么样
猜你喜欢
聚美优品怎么退货
如何查看本机ip
ie浏览器打不开怎么办
如何将两个ppt合并
生活方式病
鲫鱼的生活习性
如何做水煮鱼
如何启用宏
小米手机如何连接电脑
如何做鱼好吃