问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何设置记账键盘震动反馈
2026-04-23 22:36:19
1、手机打开小青账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“记账偏好”。
3、开启“记账键盘震动反馈”即可。
相关推荐
小青账如何开启菜单震动反馈
阅读量:60
小青帐app在哪记账?
阅读量:25
如何关闭小青账收入记账反馈动态效果
阅读量:170
小青账如何关闭菜单震动反馈
阅读量:150
小青账如何开启资产账户
阅读量:24
猜你喜欢
轻松的近义词
怎么去红血丝
今年最流行的发型
卡地亚手表怎么样
显卡怎么升级
消遣的近义词
住院医保怎么报销
明亮的近义词
苦涩的近义词
乳房有硬块是怎么回事
猜你喜欢
宝宝感冒流鼻涕怎么办
咬肌肥大怎么办
女生长发发型
阿里巴巴批发网怎么样
男生学生发型
打火机怎么充气
怎么删除用户
canteen怎么读
男生的发型
闲散的近义词