问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对玩在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-21 23:37:59
1、首先打开手机的对玩,点击下面的个人头像。
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就可以关闭个性化推荐功能了
相关推荐
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:147
荣耀阅读在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:107
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:44
如何关闭对玩个性化推荐功能?
阅读量:152
怎么关闭对玩个性化推荐功能?
阅读量:107
猜你喜欢
什么是监听音箱
慷慨激昂的意思
陈列的意思
圆通快递什么时候上班
饱胀的意思
摊销是什么意思
太原有什么旅游景点
ics是什么意思
揭晓的意思
一瞬间的意思
猜你喜欢
竟然的意思
hips是什么意思
吃水不忘挖井人的意思
小憩是什么意思
cfa是什么意思
批示是什么意思
什么是qfii
耸立的意思
罗振宇是什么人
汗马功劳的意思