问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-27 01:37:51
1、首先打开手机的喜刷刷软件,点击下面的提现。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击下面的个性化推送。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
在哪关闭百度文库的个性化推荐功能
阅读量:143
HOBBY软件的个性化推荐在哪关闭?
阅读量:182
豆花阅读在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:126
元气魔盒在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:93
一点成语在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:124
猜你喜欢
情人节送女朋友什么礼物
upon是什么意思
无刷电机是什么意思
古朴典雅是什么意思
富丽堂皇是什么意思
胃溃疡能吃什么水果
富含维生素a的食物
参差不齐是什么意思
闷闷不乐是什么意思
什么是近视眼
猜你喜欢
介质是什么意思
stdev是什么意思
奇葩什么意思
4p什么意思
什么样的头发
致跳高运动员
密切的反义词是什么
压抑什么意思
遥不可及是什么意思
头盔什么牌子质量好