问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何开启屏幕护眼模式?
2026-04-23 01:59:03
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“显示与亮度”选项。
3、点击勾选“自动”选项。
4、点击勾选“深色”选项,iphone手机将随时间变化自动调节屏幕亮度,进入护眼模式了。
相关推荐
苹果手机怎么设置护眼模式
阅读量:149
iPHONE如何开启键入字符提示反馈
阅读量:68
苹果手机13在哪设置轻点背面两下截屏功能?
阅读量:192
苹果13无用键盘在哪里删除
阅读量:176
如何重设iphone顶层菜单
阅读量:186
猜你喜欢
ears怎么读
褥疮怎么治疗
苹果怎么下载东西
荷兰豆怎么炒
房产证怎么办理
信用卡怎么转账
反问句怎么改
match怎么读
庵怎么读
我的世界怎么找到村庄
猜你喜欢
腰围怎么算
脾胃虚寒怎么调理
怎么改密码
怎么做披萨
围棋怎么算赢
身上静电怎么消除
薯片怎么做
韩语对不起怎么说
眼睛痒是怎么回事
口干舌燥是怎么回事