问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13桌面小组件怎么弄
2026-04-23 17:09:23
1、
长按桌面点击添加按钮
长按桌面进入编辑状态,点击添加小部件的选项。
2、
点击打开小部件
在页面上找到喜欢的小部件,点击打开。
3、
点击添加到桌面
进入页面,点击下方的添加到桌面的按钮即可。
相关推荐
MIUI13激活企业模式位置
阅读量:167
如何关闭小米游戏中心的微信提醒
阅读量:137
小米手机怎么关闭系统应用通知
阅读量:93
小米12S桌面时钟如何恢复
阅读量:87
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
阅读量:136
猜你喜欢
脚后跟麻是怎么回事
侵犯的近义词
直发发型图片
superme怎么读
发型 女
索性的近义词
沉醉的近义词
即食燕窝怎么吃
羽绒服要怎么洗
白衣服发黄怎么洗
猜你喜欢
袭警罪怎么判
记录的近义词
有妊娠纹怎么办
手机微信怎么下载
微博怎么看最近访客
摩拜单车押金怎么退
遮挡的近义词
焕然一新的近义词
借贷宝怎么借钱
悄悄的近义词