问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何切换长辈模式
2026-04-23 13:12:22
1、第一步
选择右下角 我的 图标点击进入下一页面
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入下一页面
3、第三步
勾选【长辈模式】,切换该模式即可即可。
相关推荐
京东到家如何开启长辈模式
阅读量:126
京东到家怎么开启长辈模式
阅读量:84
京东怎么切换长辈模式
阅读量:63
京东到家在哪开启长辈模式
阅读量:144
京东到家怎样开启长辈模式
阅读量:75
猜你喜欢
noisy是什么意思
宁波有什么好玩的景点
什么石头有收藏价值
分析纯是什么意思
mpc是什么意思
开学祝福语
金碧辉煌是什么意思
电子商务是什么意思
搞笑祝福语
黑处有什么
猜你喜欢
中秋送什么礼物
research是什么意思
异想天开是什么意思
cnas是什么意思
拨冗的意思
现在去三亚穿什么衣服
去台湾买什么好
sharp是什么意思
坚韧不拔是什么意思
娇艳欲滴的意思