问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换长辈模式
2026-04-23 11:56:50
1、首先,打开【京东】app,点击我的页面右上角的【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【长辈版】。
3、最后,在新页面上点击【切换到长辈版】即可切换长辈模式。
相关推荐
京东怎么开启长辈模式 ?
阅读量:76
京东到家怎么切换长辈版
阅读量:131
京东长辈版怎么切换?
阅读量:41
京东怎么切换长辈模式?
阅读量:175
京东长辈和标准模式怎么互相切换
阅读量:59
猜你喜欢
表白怎么说
社保卡查询余额怎么查
电子相册怎么做
地毯怎么清洗
万年青怎么养
牛仔裤掉色怎么办
胡萝卜怎么吃最有营养
卷首语怎么写
有口臭怎么去除
浑身酸痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么删除分隔符
美的热水器怎么样
发际线低怎么调整
男人怎么办
djvu文件怎么打开
手上起小水泡痒怎么办
阿特兹怎么样
多肉怎么养的又肥又胖
洁癖怎么办
微信拍了拍怎么用